Исследование качества

Смартфоны (архив)

18 июля 2017
Роскачество совместно с коллегами из ICRT (International Consumer Research and Testing Ltd), Международной ассамблеей организаций потребительских испытаний, регулярно исследует новые смартфоны. Мы начали публиковать исследование еще в 2016 году. С тех пор 106 смартфонов уже успели выйти из продажи. Но информация о них все еще доступна на сайте – мы отправили устаревшие смартфоны в архив.

На данный момент Роскачеством и ICRT протестировано 402 модели смартфонов. 106 из них уже вышли из продажи, однако мы не стали удалять их с сайта – направили в архив (вдруг вам захочется сравнить ваш старенький смартфон с заинтересовавшей новинкой). Здесь вы можете посмотреть архивные карточки смартфонов, вышедших из продажи.

Подробные результаты испытаний – ЗДЕСЬ. На данный момент вы можете сравнить между собой 296 смартфонов. Поскольку смартфоны разных брендов прошли одни и те же испытания в одинаковых лабораторных условиях по 229 параметрам, они могут объективно сравниваться между собой. Результаты исследований позволяют потребителю составить полное представление о качестве каждого отдельного смартфона и облегчают выбор нужного устройства.



ДРУГИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ КАЧЕСТВА

все исследования →
поиск