В «Музее Качества» на ВДНХ состоится первая встреча «Клуба Качества»

К новостям 17 мая 2022

18 мая в «Музее Качества» на ВДНХ состоится первая встреча «Клуба Качества». Тема встречи: «Качество собственных торговых марок (СТМ)». В мероприятии примут участие представители федеральных торговых сетей и производители, продукция которых маркирована российским Знаком качества. 

У многих потребителей собственные торговые марки сетей ассоциируются с товарами самого низкого ценового сегмента на полке. Вместе с тем набирают силу новые тенденции, в рамках которых потребители отдают все больший приоритет качеству, а не цене. Это ставит перед торговыми сетями и производителями новые вопросы: 

  • Как одновременно сохранить качество и умеренные цены в сегменте СТМ? 
  • Какие возможности и проблемы существуют в работе с СТМ? 
  • Как российский Знак качества на продукции собственной торговой марки повышает конкурентоспособность и лояльность покупателей к сети?

Эти и другие вопросы эксперты отрасли и участники первой встречи «Клуба Качества» обсудят в «Музее Качества» на ВДНХ. Встреча состоится 18 мая в 11:00. 

Ссылка на онлайн-трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=UWz65TPk7Yc

Справка: 

«Клуб качества» — это партнерское объединение производителей-держателей Знака качества и торговых сетей. В рамках сообщества проводятся мероприятия по продвижению Знака качества, а также реализуются программы делового взаимодействия сетей и поставщиков по актуальным тематикам.

Наверх