Сотрудники Роскачества провели мастер-классы в Финансовом университете

К новостям 5 марта 2021

Для слушателей программы Мастер делового администрирования «Виноградство и виноделие» Финансового университета при Правительстве РФ сотрудники Роскачества провели серию мастер-классов.

Заместитель руководителя Роскачества, руководитель Секретариата Совета по присуждению Премии Правительства РФ в области качества, представитель РФ в проекте Совета Европы по энотуризму (IterVitis 2016-2018) Юлия Михалева рассказала о проблемах и особенностях винного туризма в России и международном опыте маркетинга в виноделии. 

Начальник отдела эффективности бизнес-процессов Роскачества Игорь Горюнов выступил с презентацией на тему: «Качество как культура. Big Q. Международные альянсы в сфере качества», а также рассказал о международном опыте оценки бизнес-процессов организации.

Соглашение с Финансовым университетом подписано в ноябре 2020 года. Стороны договорились взаимодействовать в организации обучающих мероприятий с целью продвижения образовательных программ, проведении совместных научно-практических конференций и семинаров, направленных на развитие научного потенциала руководителей, специалистов организаций и предприятий, действующих в реальном секторе экономики. 

Роскачество совместно с Минпромторгом и Минсельхозом России проводит регулярные исследования в пяти категориях винодельческой продукции: белые, красные и розовые тихие вина, а также игристые и ликерные вина. Результаты исследований публикуются в соответствующих рейтингах

Наверх