Роскачество стало соорганизатором ряда сессий на «Золотой осени-2020»

К новостям 2 октября 2020
Руководитель Роскачества Максим Протасов примет участие в панельной дискуссии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Продвижение органической продукции в России» и выступит на сессии «Закон о вине и перспективы российского виноделия».

С 7 по 9 октября в Москве будет проходить 22-я российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2020». Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» – главный аграрный форум страны, представляющий передовые достижения АПК России. Выставка традиционно демонстрирует результаты работы отрасли, объединяя сельхозтоваропроизводителей и переработчиков, предприятия сельхозмашиностроения и химической промышленности, учреждений аграрной науки и образования. Ее проведение способствует укреплению межрегиональных экономических связей, улучшению делового климата в АПК, технической и технологической модернизации отрасли. Обширная деловая программа выставок позволяет гостям принять участие в актуальных круглых столах и дискуссиях.

«Золотая осень – 2020» состоится в онлайн-формате. Гости и участники мероприятия смогут осмотреть виртуальную экспозицию, представляющую основные достижения в области растениеводства и животноводства, развития сельских территорий, агротуризма, региональных брендов продуктов питания, экспорта продукции АПК, аграрного образования и науки, цифровизации агропромышленного комплекса.

В рамках деловой программы в онлайн-формате пройдут более 40 мероприятий, на которых эксперты и участники рынка обсудят основные направления работы отрасли. Эксперты Департамента исследований винодельческой продукции Роскачества стали соорганизаторами сессии «Закон о вине и перспективы российского виноделия», а Национальный центр компетенции в сфере органической продукции модерирует экспертную дискуссию по теме «Перспективы развития зеленого бренда России», и круглые столы на темы: «Опыт, проблемы, перспективы подготовки кадров для органического сельского хозяйства» и «Производство и продвижение на внутреннем и внешнем рынках сельхозпродукции на основе минеральных удобрений».
Наверх