Роскачество провело внутреннюю стратегическую сессию

К новостям 25 марта 2021

Мероприятие было направлено на поддержку непрерывного процесса стратегирования, обучения и самообучения. В программе, включающей в себя насыщенную теоретическую и увлекательную практическую часть, приняли участие представители всех департаментов организации.

IMG_1791.jpg 

Руководитель Роскачества Максим Протасов акцентировал внимание коллег на развитии ключевых направлений деятельности организации, описанных в «Стратегии Роскачества 2025», представив на обсуждение и утверждение план работы организации на ближайшую пятилетку. Известный эксперт в области маркетинга Антон Буланов провел сессию о принципах стратегирования и применении их для развития подразделений организации, а заместитель руководителя Роскачества Светлана Чурусова пояснила, каким образом ключевые отделы и департаменты могут применить эти знания при разработке своих функциональных стратегий и составления планов работы.

IMG_0169.jpg

Какой бы ни была интересной теория, закрепляет ее хорошая геймифицированная практика. Все управленцы Роскачества потренировались в составлении стратегий: сначала на примере сказочных персонажей, а затем решая прикладные задачи по созданию горизонтальных (кросс-функциональных) стратегий Роскачества. В выполнении групповых заданий активно участвовали и руководитель Роскачества и заместители руководителя: Светлана Чурусова, Елена Саратцева, Илья Лоевский, Александр Борисов и Юлия Михалева.

Выполнение практических кейсов вызвало волну креатива, получены прорывные инсайты для новых и уже успешно реализуемых направлений в рамках «Стратегии Роскачества до 2025 года».

IMG_9975.jpg

IMG_1289.jpg

IMG_9769.jpg

Наверх