Роскачество проведет вебинар «Совершенствование деятельности организации на основе модели премии Правительства Российской Федерации в области качества»

К новостям 1 апреля 2021

28–30 апреля Академия Роскачества и деловой портал о менеджменте и качестве ProКачество проведут вебинар по модели премии Правительства РФ в области качества для повышения конкурентоспособности российских организаций.

5144_1920x1080_вебинар.png

Спикерами на мероприятии заявлены Юлия Михалева, заместитель руководителя Роскачества, руководитель секретариата Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества; Константин Писаренко, ведущий эксперт премии, ведущий асессор Европейского фонда управления качеством EFQM.

Представители предприятий – лауреатов и дипломантов премии Правительства расскажут о лучших практиках управления бизнес-процессами в своих организациях. На вебинар приглашаются все заинтересованные в применении метода самооценки для совершенствования деятельности организации, а также участники и желающие принять участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества. По итогу все слушатели получат свидетельства установленного образца об участии в вебинаре.

Регистрация участников по ссылке: https://kachestvo.pro/events/sovershenstvovanie-deyatelnosti-organizatsii-na-osnove-modeli-premii-pravitelstva-rossiyskoy-federatsii-v-oblasti-kachestva

 

Наверх