Роскачество приняло участие в Восточном экономическом форуме

К новостям 6 сентября 2021
2–4 сентября во Владивостоке состоялся VI Восточный экономический форум (ВЭФ)

В рамках деловой программы руководитель Роскачества Максим Протасов выступил на сессиях «Ответственное потребление: кто за него в ответе?», «Наука и инновации: риски во имя развития», «Будущее финансового рынка: взгляд молодежи 2030».

Сессия.jpeg

На форуме состоялось собрание руководства Роскачества с представителями японской бизнес-ассоциации Ротобо, курирующей взаимодействие с Россией в направлении экономического и делового сотрудничества. Итогом встречи стало приглашение экспертов из Японии посетить российские предприятия, ставшие финалистами премии Правительства РФ в области качества, для проведения диагностики их внутренних бизнес-процессов.

Ротобо.jpeg

Заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева приняла участие в обсуждении сотрудничества между Россией и Индией, выступила на стратегической сессии Минпромторга России, а также поучаствовала в деловых сессиях трека «Молодежный ВЭФ».

На мероприятии также состоялась рабочая встреча с Правительством Омской области для обсуждения дальнейшего сотрудничества между Роскачеством и регионом.

Михалева.jpeg

Отдельным пунктом стало посещение Максимом Протасовым экспериментальных органических полей и встреча с ректором Приморской государственной сельскохозяйственной академии для обсуждения перспектив развития в регионе органического земледелия.


Наверх