Роскачество приняло участие в международном конкурсе APQO

К новостям 21 декабря 2021
Команда Роскачества вошла в число победителей

Роскачество приняло участие в конкурсе APQO ACE Teams International Awards. Азиатско-Тихоокеанская организация по качеству (APQO) является некоммерческой научно-технической организацией, базирующейся в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Россия в лице команды Роскачества впервые в истории приняла участие в конкурсе. Команда Rusquality Dream Team получила награду «3 stars» и вошла в число победителей. Это является высшей ступенью (диапазон баллов – от 70 до 100). 

Представители Роскачества выступали с проектом, в котором рассказали, как компании удалось вовлечь в конкурс на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества более 500 организаций, что является рекордным показателем за 25 лет существования конкурса.

«Участие в подобных конкурсах всегда позволяет улучшить командную работу, оценить потенциал участников и наметить точки роста для дальнейшего улучшения направлений деятельности компании», – отметила заместитель руководителя Роскачества, тим-лидер Rusquality Dream Team Юлия Михалева. 

Всего в конкурсе приняли участие 57 команд, представляющих такие страны, как Индия, Индонезия, Малайзия, Япония, Сингапур, Китай, ОАЭ, Фиджи. 

Наверх