Роскачество примет участие в Днях Ритейла на Балтике

К новостям 17 августа 2022

18 августа откроются Дни Ритейла на Балтике – это первая региональная неделя Российского ритейла. Мероприятия пройдут в курортном городе Светлогорск.

В пленарном заседании на тему «Потребительский рынок в условиях неопределенности. Обеспечение товарной безопасности региона» примет участие заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева. Она расскажет о развитии несетевых форматов торговли.

Одним из главных событий Дней Ритейла на Балтике станет вручение российского Знака качества. 10 предприятий из разных регионов страны, в том числе Калининградской области, получат российские Знаки качества на 24 вида продукции. В церемонии вручения примут участие статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов, заместитель Председателя Правительства Калининградской области Ирина Сорокина и заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева.

Заместитель руководителя Роскачества также станет модератором экспертной сессии «Развитие розничного рынка вина. Перспективы и новации в регионе северо-запада» и выступит на треке «Ритейл в туризме. Роль культурного кода и идентичности территории в экономике впечатлений». Кроме этого, Юлия Михалева проведет ряд рабочих встреч: с заместителем Председателя Правительства Калининградской области Ириной Сорокиной и заместителем министра промышленной политики, развития предпринимательства и торговли Калининградской области Ириной Граковой.

Наверх