Роскачество приглашает российские компании принять участие в премии АТОК

К новостям 8 февраля 2023

Объявлен старт конкурса на соискание Global Performance Excellence Award (GPEA), который проводится Азиатской-Тихоокеанской организацией качества (АТОК).

GPEA представляет собой стратегический инструмент, позволяющий добиваться делового совершенства во всем мире, укреплять стратегии развития как частных, так и государственных компаний, чтобы добиться успеха на быстро развивающемся глобальном рынке и быть готовыми к будущему в цифровую эпоху.

GPEA проводится с 2000 года и нацелен на признание организаций из стран АТОК за высокую производительность, деловое совершенство, устойчивые результаты бизнеса.

Заявки на GPEA принимаются до 30 марта 2023 года.

Подробная информация о GPEA и регламентирующих документах доступна по ссылке

Азиатская-Тихоокеанская организация качества (АТОК) является автономной, некоммерческой, неполитической, научно-технической организацией, функционирующей в Азии и в странах Тихоокеанского бассейна более 30 лет. В АТОК входят национальные организации, занимающиеся качеством в том числе из ОАЭ, Индии, Китая, Шри-Ланки, Мексики и др. Руководитель Роскачества Максим Протасов является вице-президентом АТОК. 

Наверх