Роскачество представит Россию на Всемирной выставке органических продуктов

К новостям 1 февраля 2021

Роскачество станет российским экспонентом на крупнейшей выставке органической продукции BIOFACH, которая в 2021 году пройдет 17-19 февраля в цифровом формате. Виртуальный стенд будет посвящен российской органической продукции, сертифицированной в том числе и нашим органом по сертификации.

Традиционно мероприятие проводится в Нюрнберге, но в 2021 году в связи с пандемией оно пройдет в онлайн-формате, благодаря чему география участников сильно расширится. На форуме будут затронуты не только вопросы органического земледелия, но и темы безопасной для окружающей среды борьбы с вредителями, стандартизации органической косметики и анализа ее рынка, а также вопросы переработки и методы продвижения органики в медиа.

В числе главных спикеров: руководитель Роскачества Максим Протасов и заместитель руководителя Елена Саратцева.

В программе заявлены следующие темы:

  • Перезапуск органического производства в России. Новые ресурсы для развития мирового рынка органического сельского хозяйства. Дата и время: 17 февраля, с 15:00 до 16:00; 
  • Развитие системы подготовки специалистов и экспертов органического сельского хозяйства. Дата и время: 18 февраля, с 15:00 до 16:00. 

Большинство сессий пройдут на английском и немецком языках. Сессии, инициированные Роскачеством, будут русскоязычными.

Билет на выставку платный, но если вы хотите принять участие в выставке, то можете зарегистрироваться бесплатно, получив приглашение от Роскачества.

Количество пригласительных ограничено!

Узнать подробный список сессий и получить приглашение, можно, написав на адрес электронной почты

Наверх