Роскачество предложило студентам Новгородского университета пройти цифровую стажировку

К новостям 11 марта 2021

11 марта заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева приняла участие в старте Дней карьеры Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого.

Мероприятие открыл и.о. ректора Новгородского государственного университета Юрий Боровиков. Он отметил, что НовГУ, как опорный университет обеспечивает основные потребности региона в квалифицированных кадрах, но, в то же время, предоставляет возможность выпускникам реализовывать себя профессионально и за границами региона. Именно поэтому в Днях карьеры примут участие представители крупных федеральных компаний. Юрий Боровиков также пожелал будущим выпускникам найти свое место в жизни и заниматься любимым делом.

Заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева в ходе своего выступления анонсировала цифровые стажировки в сфере образовательной деятельности Роскачества. По итогам отбора и системы рейтингования талантливые студенты и выпускники университета смогут реализовать свои профессиональные амбиции, дистанционно выполняя практические задания и кейсы.

Дни карьеры — это цикл карьерных мероприятий для студентов и выпускников, рассчитанный на 3 месяца. За этот период будут организованы карьерные мастер-классы, встречи с представителями работодателей различных отраслей экономики, а также представлены вакансии, на которые смогут претендовать выпускники сразу после окончания университета.

Запись мероприятия и информация о цифровых стажировках Роскачества доступна по ссылке

Наверх