Роскачество поздравляет с Днем студенчества

К новостям 25 января 2021

День российского студенчества отмечает сегодня и Роскачество, которое продолжает активный сбор заявок на участие в конкурсе на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Конкурс является инструментом повышения качества образовательных услуг. Отрасль образования — лидер по количеству лауреатов конкурса за всю его историю. Образовательные учреждения страны принимают активное участие в конкурсе и в 2020 году вышли на второе место по количеству заявок на участие.

Дипломантами Премий 2020 года стали:

  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский медицинский колледж»;
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Якутский медицинский колледж».

В 2021 году проведение Премии Правительства РФ состоится в 25-й раз. Роскачество уже сотрудничает с ведущими высшими учебными заведениями: Финансовым университетом при Правительстве РФ, РАНХиГС, НИТУ МИСиС и другими ВУЗами. На базе Роскачества также действует Академия — образовательный проект по развитию культуры качества в стране, которая регулярно проводит вебинары по вопросам качества.

Роскачество призывает образовательные учреждения к активному участию в конкурсе. 

Сбор заявок на участие в юбилейном конкурсе на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества заканчивается 28 февраля 2021 г.

Подать заявку на участие можно по ссылке

Наверх