Роскачество наградило специальным призом победителя конкурса «ВРМ-проект года 2022»

К новостям 26 мая 2022
В этом году на конкурс было представлено 23 проекта, из которых в финал попали 16 проектов

Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) при поддержке ИТ-кластера Фонда «Сколково» и Аналитического центра при Правительстве РФ наградило победителей конкурса «BPM-проект года».

Директор департамента эффективности бизнес-процессов и международного сотрудничества Роскачества Анна Малечкович вручила специальный приз от организации «За самый качественный проект внедрения BPM» банку ВТБ за проект «Упрощенный налоговый вычет без документов в ВТБ Онлайн», а также отметила высокий уровень подготовки представленных финалистами проектов и их значимости для повышения уровня жизни населения России.


К участию в конкурсе были приглашены компании и организации из России и стран ЕАЭС, реализовавшие у себя проект, направленный на решение задач совершенствования управленческих практик и повышения эффективности организации на основе методов и технологий управления бизнес-процессами (BPM, Business Process Management).

Справочно

Роскачество активно занимается внедрением лучших систем менеджмента и управления качеством. Эксперты организации ежегодно посещают сотни российских предприятий и проводят диагностику производственных процессов, а также консультируют руководство предприятий в рамках федеральной Премии Правительства в области качества. Кроме того, на базе Роскачества проводятся обучающие семинары и практические сессии с отраслевыми экспертами и лидерами в области СМК.

Наверх