Роскачество и «Деловая Россия» наметили планы работы в 2023 году

К новостям 17 января 2023

16 января в «Деловой России» состоялась рабочая встреча заместителя руководителя Роскачества Юлии Михалевой и руководителя исполкома «Деловой России» Нонны Каграманян, посвященная приоритетам сотрудничества организаций в 2023 году.

Ю.Ю. Михалева.JPG 

Стороны наметили форматы и направления взаимодействия Роскачества и «Деловой России» в 2023 году. Среди них — региональное развитие, меры господдержки для российского бизнеса, обучение специалистов, работа на крупных форумах, организация совместных мероприятий. Особое внимание планируется уделить помощи предпринимателям в получении российского Знака качества и прохождения диагностики бизнес-процессов, разъяснению преимуществ этого статуса для бизнеса, консультированию и информированию.

руководитель исполкома «Деловой России» Нонна Каграманян.JPG

«Деловая Россия» — общероссийская общественная организация, представляющая интересы частных несырьевых компаний, которые добиваются лидирующих позиций в своих отраслях. Организация, основанная в 2001 году, объединяет более 7 тыс. бизнесменов и более 400 депутатов региональных и федерального парламентов России. 

Стратегической целью «Деловой России» является формирование и реализация экономической политики государства, нацеленной на создание благоприятных условий для развития предпринимательства, частной инициативы, конкуренции как средства достижения общей стратегической цели — повышения уровня жизни её граждан на основе экономического роста.

Наверх