Обладателем специального приза Роскачества на конкурсе «BPM-проект года» стал Промсвязьбанк

К новостям 26 мая 2023

25 мая на итоговой конференции конкурса «BPM-проект года» состоялось награждение победителей и призеров. 

Обладателем специального приза Роскачества за реализацию крупного долгосрочного проекта в рамках цифровой трансформации стал проект «Эволюция процессного управления. От внедрения стандартов к построению цифрового двойника Банка» (ПАО «Промсвязьбанк»). 

Анна Малечкович, директор департамента эффективности бизнес-процессов и международного сотрудничества Роскачества: 

«Роскачеством постоянно проводится масштабная работа по повышению эффективности бизнес-процессов российских организаций за счет применения новых инновационных подходов к управлению и внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества. В рамках проекта, который презентовал ПАО «Промсвязьбанк», были представлены конкретные применяемые подходы и достигнутые показатели, что соответствует идеологии модели премии Правительства РФ в области качества. Поздравляю Промсвязьбанк с новым достижением!». 

В 2023 году на конкурсе «BPM-проект года» было представлено 37 проектов, из них в финал прошли 16 проектов.

Конкурс «BPM-проект года» организован и проводится российской Ассоциацией профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) при поддержке ИТ-кластера Фонда «Сколково» и Аналитического центра при Правительстве РФ. Целью конкурса является распространение передовых методов и технологий управления бизнес-процессами и административными регламентами через максимально широкое информирование об успешных проектах бизнес-сообщества, представителей государственных и муниципальных организаций, профессионалов в области управления и информационных технологий.

Наверх