На «Продэкспо-2023» состоится сессия Роскачества об эффективном производстве в кризис

К новостям 30 января 2023

6 февраля в 16:00 в рамках 30-й международной выставки «Продэкспо-2023» Роскачество проведет сессию «Эффективное производство в кризис? Да!». Мероприятие состоится при поддержке Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр».

В рамках сессии спикеры расскажут об эффективных инструментах управления, применяемых для поддержания стабильного функционирования российских производителей в кризисное время. Также планируется обсудить вопросы повышения эффективности работы за счет применения модели конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества. Спикеры поделятся лучшими практиками и достижениями в области делового совершенства.

В сессии примут участие представители Минпромторга России, Росстандарта, Торгово-промышленной палаты РФ, общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Межгосударственного Совета по стандартизации, метрологии и сертификации. Также к участию пришлашены представители бизнеса, в том числе «Байкалси Кампани АО ГК «Море Байкал», АО «Рузское молоко», АО «УК Эфко», ООО «ЛВЗ Саранский», АО «Владимирский хлебокомбинат», SPLAT Global и другие. 

Модератором сессии выступит Анна Малечкович, директор департамента эффективности бизнес-процессов и международного сотрудничества Роскачества, заместитель руководителя секретариата Совета по присуждению премий Правительства РФ в области качества. 

Зарегистрироваться на сессию можно по ссылке

«Продэкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На «Продэкспо» представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Наверх