Меньше месяца осталось до окончания заявочной кампании на участие в конкурсе Премии Правительства РФ в области качества

К новостям 2 февраля 2021
Сбор заявок на участие в конкурсе заканчивается 28 февраля 2021 г.

Роскачество, которое является секретариатом Совета по присуждению Премии Правительства в области качества, продолжает сбор заявок на участие в конкурсе 2021 года.

Премии ежегодно присуждаются лучшим организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Лауреаты конкурса приобретают имидж лидера, репутацию надежного производителя качественной продукции или услуги, которые способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, ведут к росту прибыли и открывают новые деловые возможности.

Премии традиционно вручаются Председателем Правительства Российской Федерации, что, несомненно, повышает статус организации. В прошлом 2020 году заявки на участие подали более 400 организаций, что на 25% выше, чем в 2019 году. Этот показатель является рекордным за всю историю конкурса: за последние 5 лет количество заявок увеличилось в 9,5 раз. 

Лидером по количеству заявок среди отраслей является машиностроение. В тройку также вошла сфера образования, агроотрасль и здравоохранение.

Сбор заявок на участие в юбилейном 25-ом конкурсе на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества заканчивается 28 февраля 2021 г.

Подать заявку можно по ссылке

Наверх