Академия Роскачества проведет вебинар по модели Премии Правительства РФ в области качества

К новостям 1 декабря 2020

С 23 по 25 декабря  пройдет онлайн-вебинар на тему «Самооценка организации на основе модели премий Правительства РФ в области качества». Организатор вебинара — Академия Роскачества. 

Академия Роскачества проводит вебинары по модели Премии Правительства Российской Федерации в области качества для повышения качества процессов, продукции, услуг и конкурентоспособности организации.

Целевая аудитория вебинара

  • руководители организаций, руководители и специалисты служб качества и другие лица, заинтересованные в применении метода самооценки для совершенствования деятельности организации;
  • вебинар будет полезен организациям, планирующим принять участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества в 2021 году, а также в последующие годы.

По итогам вебинара слушатели

  • получат знания и навыки, необходимые для проведения самооценки, разработки мероприятий по улучшению систем менеджмента, процессов, повышения эффективности и уровня совершенства (зрелости) организаций с применением модели премий Правительства Российской Федерации в области качества;
  • научатся организовывать процесс по сбору информации и написанию отчета по самооценке деятельности;
  • узнают о лучших практиках лауреатов и дипломантов премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Спикер  ведущий эксперт премий Правительства Российской Федерации в области качества, ведущий асессор Европейского фонда управления качеством (EFQM) Константин Писаренко. 

Подробнее о вебинаре

Академия Роскачества
+7 (495) 777 43 12 (доб. 155)
academy@roskachestvo.gov.ru

Наверх