Анонс пресс-конференции, посвященной старту фестиваля минтая «О!Мега Вкус 2024»

К новостям 27 марта 2024
29 марта, 14:30 Москва

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная старту нового сезона гастрономического фестиваля минтая «О!Мега Вкус 2024», который пройдет в нескольких городах России.

О программе, участниках и новинках фестиваля этого года расскажут заместитель руководителя Роскачества Ольга Шанаева, директор по внешним и внутренним коммуникациям Русской рыбопромышленной компании Алексей Меркулов, заместитель директора Туристско-информационного центра Приморского края Виталий Станиславчук, директор по продажам группы компаний «Агама» Дмитрий Сотченков, президент Ассоциации добытчиков минтая Алексей Буглак, категорийный директор «Фров и Ультрафреш» торговой сети супермаркетов «Перекресток» Александра Сухарева и руководитель направления развития потребительского рынка Рыбного союза Сергей Гудков.

В рамках пресс-конференции состоится подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Русской рыбопромышленной компанией, торговой сетью супермаркетов "Перекресток" и компанией по производству замороженных морепродуктов и рыбы «Агама Истра».

ВНИМАНИЕ! Аккредитация проводится до 18:00 28 марта 2024 года.

Для аккредитации необходимо прислать по адресу press-center@tass.ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с указанием ФИО, должности, актуальных контактов журналиста. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж

Наверх