Новосибирские товары войдут в исследования Роскачества

К новостям 10 ноября 2016
10 ноября, в международный День качества, заключено соглашение о сотрудничестве между Роскачеством и администрацией Новосибирской области.
Документ подписали руководитель Роскачества Максим Протасов и губернатор региона Владимир Городецкий.  

Максим Протасов, руководитель Роскачества, во время визита в Новосибирск отметил: «В рамках сотрудничества лучшие региональные товары по итогам исследований будут отмечены государственным Знаком качества и получат возможность бесплатно «продвигаться» в ритейле. Потребители смогут получить независимые данные о качестве товаров, которые реализуются на территории региона, и делать осознанный выбор в пользу высококачественной продукции». 

Глава Роскачества напомнил, что по итогам веерных исследований многие региональные бренды, номинированные на знак качества, уже получили предложения крупных торговых сетей о поставках продукции по всей России, и были включены в программу продвижения товаров в торговых сетях.

Роскачество исследовало уже более 1 000 наименований различной продукции, ознакомиться с которыми можно здесь. Благодаря данным исследованиям производители повышают свои стандарты и качество продукции, а потребители получают объективную информацию о товарах и возможность делать осознанный выбор.


Наверх