19.02.2018

5 лучших приложений для знакомств для iOS и Android

Добавить в закладки
Роскачество провело исследование наиболее популярных мобильных приложений для онлайн знакомств.

Роскачество провело исследование наиболее популярных мобильных приложений, позволяющих знакомиться онлайн. Представляем вам 5 приложений для знакомств, которые получили самую высокую суммарную оценку после проверки экспертами по 38 параметрам. Во время исследования специалисты использовали приложения как рядовые пользователи: регистрировались в сервисах для знакомств, заполняли анкеты, осуществляли поиск людей, знакомились и использовали чат.

Это не топ от одного до пяти, так как все финалисты исследования одинаково хороши: уровень безопасности всех приложений соответствует высоким показателям, все они регулярно получают обновления, демонстрируют корректную и стабильную работу. Все они рекомендуются нашими экспертами. Разница только в деталях, и об этом мы подробнее расскажем ниже.

Информация актуальна на июнь 2020 года.

«Мамба»

(1 место на iOS, 2 место на Android)

«Мамба – знакомства» является популярным приложением для онлайн-знакомств. В приложении реализован удобный фильтр анкет пользователей по большому числу параметров и оценка их «свайпами», можно переписываться в общем чате и добавлять анкеты в избранное, а также отменить последний «свайп» (что немаловажно, если вы вдруг передумали выражать симпатию). Можно установить пароль на вход в приложение.

Для использования всей функциональности и отключения лимита «лайков» требуется приобрести платную подписку. Из недостатков приложения можно привести возможность начать чат без взаимности (что может раздражать пользователя) и отсутствие статистики по выраженным симпатиям, которую можно было бы посмотреть.

Уровень безопасности приложения соответствует на iOS высоким (на Android - cредним) показателям. Мобильное приложение регулярно получает обновления, демонстрирует стабильную работу.


 

«Знакомства Mail.Ru»

(2 место на iOS, 1 место на Android)

«Знакомства Mail.Ru» является популярным приложением для онлайн-знакомств. Оно позволяет фильтровать анкеты пользователей по большому числу параметров и оценивать их «свайпами» (можно также отменить последний «свайп»), переписываться в общем чате и добавлять анкеты в избранное.

Для использования всей функциональности и отключения лимита «лайков» требуется приобрести платную подписку. Важный плюс: присутствует возможность управлять видимостью данных анкеты и самой анкеты. Есть функция видеозвонков и верификация по фото.

Из недостатков приложения можно привести возможность начать чат без взаимности (что может раздражать пользователя) и отсутствие статистики по выраженным симпатиям, которую можно было бы посмотреть.

Уровень безопасности приложения соответствует высоким показателям. Мобильное приложение регулярно получает обновления, демонстрирует стабильную работу.

LovePlanet

(3 место на iOS, 3 место на Android)

Мобильное приложение Loveplanet является популярным приложением для онлайн-знакомств. Оно позволяет переписываться в анонимных чатах, искать пользователей неподалеку. Для использования всей функциональности требуется приобрести платную подписку.

Важные плюсы: можно управлять видимостью анкеты, рекламы нет, функциональность по фильтрации анкет и взаимодействию с другими пользователями максимальна. Например, можно дарить другим пользователям не только подарки, но и сервисные возможности, такие как «Поднять анкету» и «Премиум».

Из недостатков приложения можно отметить пониженный уровень безопасности на Android (средние показатели, высокие на iOS) и отсутствие обновлений более трех месяцев на момент публикации. Тем не менее, приложение демонстрирует корректную и стабильную работу.

Badoo

(4 место на iOS, 4 место на Android)

Badoo является одним из самых популярных приложений для онлайн-знакомств. Приложение позволяет искать людей, которые находятся неподалеку, с использованием фильтров поиска и оценивать их анкеты «свайпами», последний из которых можно отменить. Для использования всей функциональности требуется оформить платную подписку.

Плюсы: в приложении можно дарить подарки, переписываться в чате (по взаимной симпатии) и видеть анкеты пользователей, с которыми вы пересекались. Также реализована интеграция с социальными сетями и продвинутое взаимодействие с анкетами, в том числе изменение видимости своих данных.

Статистики по выраженным симпатиям нет. Уровень безопасности приложения на Android соответствует высоким показателям (средним на iOS). Мобильное приложение регулярно получает обновления, демонстрирует корректную и стабильную работу.

Bumble

(4 место на iOS, 5 место на Android)

Самое оригинальное приложение из списка: мобильное приложение Bumble является сервисом для онлайн-знакомств, где первый шаг делают не мужчины, а девушки. Оценка анкет осуществляется «свайпами», в случае взаимной симпатии между мужчиной и девушкой у девушки есть 24 часа, чтобы написать первой, а у мужчины – сутки, чтобы ей ответить.

При этом, если симпатия возникла между людьми одного пола (приложение позволяет искать в том числе друзей и деловых партнеров), любой может сделать первый шаг в течение 24 часов. Возможность отмены последнего «свайпа», однако, отсутствует.

Приложение поддерживает интеграцию с сервисами Instagram и Spotify и позволяет управлять видимостью анкеты.

Уровень безопасности приложения соответствует средним показателям на обеих платформах. Добавить в избранное анкету нельзя. Мобильное приложение регулярно получает обновления, демонстрирует корректную и стабильную работу.

Подробнее ознакомиться с результатами исследования можно ЗДЕСЬ.



1 комментарий
У сайта знакомств Rusdate (русдейт) ещё классное приложение! Был опыт)) Побегала я по таким площадкам))
09.02.2024 09:37
Ответ Lera Vesna: Спасибо большое, что поделились своим опытом. Обязательно включим это приложение в будущее исследование.
09.02.2024 13:26
Наверх

loading

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара