27.04.2018

Знаки качества в апреле: алюминиевые диски, морс, молочка, колбаса

Добавить в закладки
Еще десять товаров, произведенных в России, награждены Знаками качества. Производители данных товаров получили право размещать изображение Знака на упаковках продукции. Такое решение было вынесено после технического аудита предприятий в апреле 2018 года.

Почетный Знак качества получили произведенные в России товары:


Ostankinskoe.jpg36-kopeek-na-kefirnykh-gribkakh.jpg


Agrokompleks.jpgAgrokompleks..jpg

Bratya-CHeburashkiny.jpg 63RSK0011_i.jpg


tvoy-dom-_1_.jpgsedmoy-okean-_1_.jpgnoginskii_.jpg


skad.jpg

По результатам исследований эти товары признаны одними из лучших в России по своим потребительским характеристикам. Они не только соответствуют обязательным требованиям, но и повышенному стандарту Роскачества.

Напомним, для товаров повышенного качества после лабораторных испытаний специалистами проводится аудит производства для подсчета уровня локализации, чтобы подтвердить место происхождения товара. По итогам аудита принимается решение о присуждении Знака качества.
За два года Роскачеством проведены исследования более 3500 товаров народного потребления 80 категорий, включая продукты питания, товары легкой промышленности и товары для детей из 60 регионов страны.

Товары, отмеченные государственным Знаком качества, также войдут во всероссийскую программу продвижения в федеральных и региональных торговых сетях, и будут особо выделены непосредственно в торговом зале. В 2018 году промо-мероприятия по продвижению высококачественных российских товаров проходят в 25 000 магазинов по всей России.
Поделиться:
0 комментариев
Наверх

Samsung Galaxy Note 8 (SM-N950F/DS) добавлен к сравнению Всего в списке 3 товара